Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Такааки Накагами подписал контракт с LCR Honda 2020

Такааки Накагами подписал контракт с LCR Honda 2020

Японский гонщик Такааки Накагами остаётся в команде LCR Honda как минимум до конца 2020 года. Команда объявила официальное подписание контракта.

После длительного периода переговоров LCR и Накагами достигли соглашения. Японские гонщик какой-то период входил в число немногих пилотов, которые не имеют контракта на следующий сезон. Ситуация изменилась для японца. В следующем сезоне Такааки будет выступать на прототипе Honda RC213V 2019, хотя ему очень хотелось получить прототип 2020 года.

После Мотеги японский гонщик сделал операцию на правом плече. Ему предстоит пройти курс реабилитации, прежде чем приступить к предсезонным тестам. О текущем сезоне Такааки, можно сказать, уже забыл.

Такааки Накагами:
«Во-первых, остаюсь в команде LCR Honda. В текущем сезоне не получилось хорошо прибавить, но производитель оказывает мне огромную поддержку и предоставляет сильный мотоцикл. Я уверен, что вместе сможем добиться большего в 2020 году. Что касается травмы, то после Ассена выступал с болью и дискомфортом в плече. Я обратился к врачам, чтобы прояснить ситуацию. Мог выступать с этим повреждением, но ситуация не была идеальной. По этой причине вместе с Honda и LCR приняли решение сделать операцию прямой сейчас.»
  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2019 в 6:58
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Такааки Накагами подписал контракт с LCR Honda 2020