Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пуиг: «Лоренцо не будет готов на 100% после возвращения»


Менеджер команды Repsol Honda Альберто Пуиг сильно ждёт возвращения Хорхе Лоренцо после длительного лечения, но не уверен, что испанец будет готов на 100%.

Хорхе Лоренцо выпал из обоймы, сломав позвоночник на голландском Гран При в Ассене в июне. Испанец должен вернуться на следующем этапе в Великобритании, который состоится на следующей неделе. Пуиг и вся команда очень ждут возвращения испанца, но понимают, что Хорхе потребуется время, чтобы восстановиться физически и психологически, а также выйти на прежний уровень скорости.

«Мы ждем Хорхе Лоренцо в Сильверстоуне. Мы верим и надеемся, что он будет в полном порядке с физической точки зрения», — говорит Альберто Пуиг. — «Мы понимает, что он не сможет быть готов на 100%. После столь серьезной травмы и долгого отсутствия сложно сразу же выйти на высокие скорости. Для нас главней всего его мотивация и желание гонятся, быть частью команды, помогать нам и двигаться вперёд».

Штефан Брадль заменял Хорхе Лоренцо в Заксенринге, Брно и Ред Булл Ринге. Без особых успехов.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 августа 2019 в 13:45
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пуиг: «Лоренцо не будет готов на 100% после возвращения»