Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо сделали вторую операцию на ключице


Во время второй практики Гран При Германии в Заксенринге испанский гонщик Хорхе Лоренцо снова упал на больное плечо и повредил титановую пластину, которую ему установили две недели назад. В результате пилоту команды Yamaha пришлось вернуться в Барселону, где ему сделали очередную операцию.

Перед немецким этапом Хорхе уступал Дани Педросе всего девять очков. Лоренцо очень хорошо начал выступления в Германии и показывал действительно высокий уровень, пока не случилось падение. В данной ситуации Лоренцо немного повезло, поскольку Дани тоже пропустил вчерашнюю гонку, таким образом, Марк Маркес возглавил чемпионат, но разница между тремя лидерами чемпионата особо не изменилась.

Во время первой операции (две недели назад) врачи установили восемь винтов и титановую пластину. На сей раз, им потребовалось 10 винтов, титановая пластина и немного костного материала, чтобы стабилизировать перелом. Операция длилась два часа и прошла успешно.

Ждем новостей от команды Yamaha относительно участия Хорхе Лоренцо на предстоящем Гран При Лагуна Сека.

  • kimkim
  • Ким
  • 15 июля 2013 в 10:21
  • оценка: +14

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+2
Kolyaxr
яростно за него болею теперь! даже на телефон «обои» с ним повесил) отлично, что есть месяц на восстановление, за месяц должна практически срастись
+1
Cadi
  • Cadi
  • 15 июля 2013 в 10:52
Хорхе — скорейшего тебе выздоровления!!! Ждём тебя на трассе в полной боевой готовности. Дай бой молодому выскочке)))) Судьба кубка должна решится в противостоянии Хорхе и Дани!))) Марк пусть ещё подождёт… У него всё еще впереди!)Болею за Хорхе — гонщик от бога!
+1
Masyanych
Жора, ты там давай поправляйся. респект тебе братуха! =))
0
badman
Жорик похоже если не бессмертный, то точно не человек. Переломы заживают за неделю, у обычных людей полгода уходит на это. Не удивлюсь, если у него кровь голубого цвета. Он еще покажет супер класс )
0
baRRmalini
он творог любит )
0
madvlad
Если Хорхе в этом году выиграет чемпионат, то он это заработал по полной :)
А говорят на одно и то же место не падают, нельзя этому верить…
Надеюсь восстановится как можно быстрей что-бы бороться.
Без Хорхе и Дани гонка уже не та.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо сделали вторую операцию на ключице