Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Аргентины 2019: Команда Tech3 KTM мечтает о первых очках


Команда Tech3 KTM ставит задачу набрать очки на предстоящем Гран При Аргентины. На первом этапе Мигель Оливейра и Хафиз Сьяхрин заняли соответственно 17-е и 22-е места. В первой половине гонки португалец ехал 13-м, показывая самый высокий уровень среди всех ктмовцев.

«Первый этап в Катаре получился интересным. Мы увидели захватывающую гонку от Мигеля. Я думаю, он многому научился. Очевидно, что последние семь-восемь кругов были сложными, но это является частью обучения для новичков MotoGP», — заявил Эрве Пончараль.

Перед Гран При Катара все участники провели трехдневные испытания на трассе Лосайл. В Аргентине такого бонуса нет, что является большим минусом для новичков, которые никогда прежде не выступали на трассе Терма де Рио Ондо в премьер-классе. В прошлом году Жоан Зарко, выступавший на Yamaha Tech3, боролся за победу, но в текущей ситуации Эрве Пончараль требует от своих пилотов более приземленных результатов — место в очковой зоне.

«В Катаре снова убедились, что в чемпионате MotoGP очень высокая конкуренция», — сказал Пончараль. — «Все очень быстры и сильны. Мы продолжаем учиться и находимся не в том положении, чтобы бороться за место в пятерке лидеров. Наша главная цель заключается в том, чтобы набирать очки и помогать KTM прогрессировать».
  • kimkim
  • Ким
  • 26 марта 2019 в 8:55
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Аргентины 2019: Команда Tech3 KTM мечтает о первых очках