Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Petronas могут организовать для Льюиса Хэмилтона тесты прототипа Yamaha YZR-M1


Известный автогонщик Льюис Хэмилтон посетил презентацию команды Petronas Yamaha Sepang. Англичанин уже давно мечтает прокатиться на прототипе MotoGP, поэтому возникает логичный вопрос. Может ли команда Petronas организовать событие, на котором Льюис познакомиться с прототипом Yamaha YZR-M1.

Генеральный директор команды Разлан Разали:
«Сотрудничая с Petronas понял, что компания очень агрессивная и активная. Я не удивлюсь, если они вовлекут Льюиса Хэмилтона в проект. Это в их стиле, но давайте подождем и посмотрим, что будет дальше».

Франко Морбиделли сказал: «Я буду рад приветствовать его. Льюис хочет протестировать мой мотоцикл. Что ж, я могу ему его предоставить, даже если он не даст мне прокатиться на своём автомобиле».

Морбиделли также добавил, что уже занимается картингом, чтобы подготовиться на всякий случай.

Фабио Куартараро также предложил Хэмилтону свой байк: «Да-да, без проблем. Я всегда мечтал прокатиться на его болиде. Люблю Формулу 1. Занимаюсь картингом, люблю водить гражданское авто, хотя стараюсь не нарушать».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 января 2019 в 17:00
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Solomon
«Известный автогонщик Льюис Хэмилтон»- нормальный заход.) Пятикратный чемпион мира, величайший гонщик из действующих, уступающий Шумахеру только по количеству титулов и поулов- известный, да. И Petronas он посетил типа случайно, несмотря на то, что у него на антикрыле это слово написано.) Кстати, Хемильтон один из немногих гонщиков F1, у которого в контракте не прописан запрет на вождение мотоцикла. И он мотики любит.
0
kim
Случайности не случайны.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Petronas могут организовать для Льюиса Хэмилтона тесты прототипа Yamaha YZR-M1