Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Давиде Бривио верит в Алекса Ринса


Давиде Бривио, руководитель команды Suzuki MotoGP, полностью уверен в том, что Алекс Ринс достаточно квалифицирован и может задать вектор развития прототипа, так как испанец стал ведущим пилотом заводской команды. Алексу всего 23 года, но у него уже есть большой опыт. В прошлом сезоне испанец пять раз финишировал в призах и убедил Давиде Бривио, что справится с развитием Suzuki GSX-RR.

«Я должен отметить, что еще прошлой зимой (2017-2018) Алекс самостоятельно выбирал компоненты», — сказал Давиде. — «Мы тестировали шасси, двигатели, маятники и различные компоненты. И Андреа, и Алекс!

Ринс выбирал компоненты под себя, собирал свой мотоцикл, в седле которого провёл весь сезон. Алекс оказался очень чутким гонщиком, он довольно хорош в развитии и понимает, что ему нужно. Я считаю, что он готов к такой работе, потому что уже успел проявить себя».


В прошлом сезоне Алекс Ринс отметился серией хороших результатов и закончил сезон на пятом месте.

«Мы очень довольны, так как Алекс прогрессирует от гонки к гонки, он учится и растём как гонщик», — сказал Бривио. — «Он очень быстр… Иногда творит невероятные вещи. Со стороны кажется, что всё очень просто, но — нет. Не легко, но естественно. Мы просто должны работать и использовать его талант для достижения результата. Многие мелочи помогут ему стать лучшим гонщиком».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 декабря 2018 в 15:45
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Давиде Бривио верит в Алекса Ринса