Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Давиде Бривио может занять должность менеджера команды Suzuki


Макс Темпорали (Max Temporali) — известный итальянский журналист и комментатор, ведущий колонку в журнале "Sportmediaset". Вчера на телешоу «Griglia di Partenza» он затронул тему возвращения компании Suzuki в MotoGP и поведал интересные мысли. По мнению Макса, японский производитель обязательно вернётся в премьер-класс, а управлять командой будет Давиде Бривио (Davide Brivio).

Компания Suzuki работает над возвращением уже давно, начиная с момента ухода из чемпионата в 2011 году по экономическим соображениям. Однако процесс возвращения оказался намного сложнее, чем предполагалось, а в свете новых изменений в правилах MotoGP японской компании придётся слиться с одной из команд, участвующих в чемпионате.

Кармело Эспелета в интервью с MCN: «Мы не собираемся принимать новые заявки на 2014 год. Если Suzuki хотят вернуться, то должны будут использовать одну из текущих команд или их заявку. Другими словами им придётся обратиться к кому-то и купить команду. Любую команду, например, Gresini. В таком случае другие команды также смогу использовать их мотоцикл».

Что касается Давиде Бривио, то пока официально ничего неизвестно. Бывший менеджер Yamaha сейчас работает в компании VR/46 (фирма Валентино Росси). Согласно слухам, переговоры между Давиде Бривио и Suzuki идут успешно, и итальянский менеджер уже выбрал базу для организации гоночного штаба команды. Таким образом, вскоре можно ожидать официального заявления.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 января 2013 в 21:05
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Давиде Бривио может занять должность менеджера команды Suzuki