Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Давиде Бривио приуменьшил все слухи


Несколько дней назад мы писали, что итальянский менеджер Давиде Бривио вот-вот займёт пост руководителя команды Suzuki MotoGP 2014, но эти новости оказались поспешными.

Давиде Бривио на своей страничке в Твиттере сделал небольшое заявление, чтобы расставить всё на свои места: «Suzuki связались со мной по вопросу MotoGP, но мы только общаемся, к тому же есть и другие кандидаты. Пока они ничего не решили касательно 2014 года, но всё решено по тестам в 2013».

Исходя из слов Давиде можно сделать вывод, что до подписания соглашения еще очень далеко. Что касается «других кандидатов», то здесь есть несколько предположений. Во-первых, Хорхе Аспар Мартинес в прошлом работал с японской фабрикой. К тому же в этом сезоне Рэнди де Пунье, выступающий за команду Аспара, будет заниматься испытаниями прототипа Suzuki MotoGP. Вторым кандидатом является Пол Деннинг, который в прошлом управлял проектом Suzuki MotoGP.

Вариантов очень много, конкретики очень мало. Посмотрим, как ситуация будет развиваться дальше.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 января 2013 в 13:21
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Давиде Бривио приуменьшил все слухи