Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Доктор, оперировавший Маркеса, удивлен его победе в чемпионате

Доктор, оперировавший Маркеса, удивлен его победе в чемпионате

«Я практически не понимаю, как у него получилось выиграть титул», — сказал Хавьер Мир.

Доктор Хавьер Мир недавно прооперировал Марка Маркеса, чтобы стабилизировать левый плечевой сустав и предотвратить повторные вывихи. Испанский специалист заявил, что из-за уровня повреждения сустава операция оказалась немного сложнее, чем планировалось.

Доктор Хавьер объяснил, что плечевая кость, которая связывает плечо с локтем, могла вылетать во всех направлениях, поэтому потребовалась открытая операция и дополнительное восстановление связок.

«Успешность такой операции никто гарантировать не может, но после операции, пока Марк спал, мы провели тест на стабильность… Плечо было полностью подвижным, ничего не нарушено», — заявил доктор. — «Хороший знак, потому что мышцы, когда Марк в сознании, будут еще лучше держать кость».

В данный момент стоит задача восстановиться к началу первых предсезонных тестов в Сепанге (6-8 февраля). В то же время второй пилот команды Honda Repsol Хорхе Лоренцо также восстанавливается после небольшой операции на правой ноге:

Доктор, оперировавший Маркеса, удивлен его победе в чемпионате
  • kimkim
  • Ким
  • 7 декабря 2018 в 13:08
  • ?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+3
Siver
  • Siver
  • 7 декабря 2018 в 21:03
Желаю скорейшего выздоровления и восстановления Маркесу. Хочу, чтобы Доктор наконец надрал зад этому юнцу))
+1
kim
Меня уже больше интересует другой вопрос. Как быстро Марк догонит и обгонит Росси по титулам? Догонит ли Агостини?:) Когда появится гонщик, который будет талантливей и трудолюбивей Маркеса?
+3
Siver
В том, что он перегонит Росси я не сомневаюсь, посмотрим, как скоро. Помешать этому может только травма или если хонда испоганит байк. Надеюсь первого не случится, а команду можно поменять.
Но 10ю победу Росси я хочу увидеть больше))
Агостини… он гонял в другое время в других реалиях, но и его рекорд не вечен. Такие, как Маркез появляются раз в десятилетие, а то и два. Но появляются.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Доктор, оперировавший Маркеса, удивлен его победе в чемпионате