Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса объявит о завершении карьеры


На официальном сайте MotoGP включили обратный отсчет до начала официальной пресс-конференции, на которой 32-летний Дани Педроса, вероятно, объявит о завершении гоночной карьеры.

Ходили разные слухи с момента, когда Дани объявил об уходе из заводской команды Honda Repsol. Некоторые издания писали о грядущем завершении карьеры, другие сватали Дани в новую команду Petronas Yamaha. В любом случае все ждали официального заявления испанского пилота. Педроса молчал на Гран При Каталонии и Гран При Ассена, чтобы сделать заявление на Гран При Германии, которое выигрывал неоднократно.

Издание «Roadracing World» с уверенность пишет, что Дани Педроса объявит о завершении карьеры и не будет пробовать свои силы в седле Yamaha YZR-M1. Такие слухи уже циркулировали, но RW первым написали об этом как свершившемся факте.

Дани Педроса всю карьеру выступал за HRC, он является лицом бренда и не собирается потерять этот статус после завершения карьеры, что неминуемо случится в случае его перехода в Petronas Yamaha. С другой стороны, Дани вряд ли хочет просто отбывать номер, не имея никаких шансов на победу.

В общем, ждем пресс-конференцию.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 июля 2018 в 11:32
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса объявит о завершении карьеры