Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Компания Michelin продолжит поставлять резину в MotoGP до 2023 года

Компания Michelin продолжит поставлять резину в MotoGP до 2023 года

В конце 2015 года компания Bridgestone заявила, что уходит из MotoGP… Промоутер Dorna Sports начал обсуждать детали и подписал контракт с Michelin на период 2016-2018.

На днях Кармело Эспелета (Dorna) и Паскаль Куаснон (Michelin) подписали новое соглашение, то есть французский производитель продолжит поставлять резину в премьер-класс до 2023 года.

Компания Michelin базируется в Клермон-Ферране, Франция. С 2016 года французы разрабатывают гоночную резину для MotoGP. В рамках соглашения бренд Michelin продолжит поставлять резину в MotoGP, а также будет титульным спонсором Гран При.

Паскаль Куаснон: «После двух сезонов мы можем отметить важность производительности резины, а также её влияния на шоу в премьер-классе. Dorna решили продолжить и расширить сотрудничество, сделав Michelin техническим партнёром и единственным поставщиком резины в течение ближайших пяти лет».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 октября 2017 в 11:56
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Компания Michelin продолжит поставлять резину в MotoGP до 2023 года