Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Компания Dorna Sports рассматривает вариант проведения городской гонки


Генеральный директор Dorna Sports Кармело Эспелета подтвердил факт развития проекта, согласно которому в ближайшие годы могут организовать городскую гонку. Вопрос уже обсуждается. Трассу планируют организовать на дорогах общего пользования. На данном этапе название города не называют, но обещают жаркий климат.

Паддок MotoGP собираются разместить в прилегающем выставочном центре, который обычно используют для проведения различных мероприятий в течение года.

«Речь идёт о серьезном проекте в тёплом городе», — сказал Кармело Эспелета. — «В теории, трасса будет на улицах, а паддок расположим в ближайшем выставочном центре. На время Гран При всё перекроют для гонок».

Самый напряженный сезон в истории Гран При стартует 18-го марта в Катаре, где состоится первый из девятнадцати этапов. Финляндия уже включена во временный календарь MotoGP 2019, то есть чемпионат может расшириться до 20 этапов. Кроме того, многие страны интересуются возможностью проведения Гран При.

«Честно говоря, сложно организовать более 20 гонок», — объяснил Кармело Эспелета. — «Я всегда говорил, что идеальным вариантом является чемпионат, состоящий из 22 этапов, но пока рано говорить об этом».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 января 2018 в 12:30
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Компания Dorna Sports рассматривает вариант проведения городской гонки