Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Макар Юрченко переходит в чемпионат Moto3 2018

Макар Юрченко переходит в чемпионат Moto3 2018

В следующем сезоне Макар Юрченко будет представлять Казахстан в чемпионате мира Moto3. Ему предстоит гоняться за команду CIP на мотоцикле KTM. В текущем сезоне Макар выступает в чемпионате FIM CEV Repsol Moto3™ Junior, отметившись призовым местом в Хересе.

Макар Юрченко: «Участие в чемпионате мира Moto3 определенно является новым этапом в моей карьере. Мы стремились к этой цели вместе с командой в течение трех долгих лет. Я горжусь, поскольку у нас получилось. Конечно, впереди еще много работы — нужно как можно лучше закончить текущий сезон FIM Junior Moto3, поэтому нет времени на отдых. В межсезонье займусь подготовкой и обучением, чтобы психологически подготовиться к сражениям в Moto3».

Ален Бронек, менеджер команды: «Мы рады приветствовать Макара Юрченко в нашем коллективе CIP. Как показал подиум в Хересе, Юрченко является одним из основных гонщиков юниорского чемпионата мира Moto3, в котором выступает множество талантов. Команда CIP привыкла брать молодых пилотов, которые еще развиваются. Мы приложим максимум усилий, чтобы ввести Макара в курс дела как можно быстрее.

Мы уже настроены вписать новую главу в историю сотрудничества CIP с производителем KTM, с которым рассчитываем добиться больших успехов. Наша цель заключается в предоставлении возможности молодому поколению делать первые шаги на мировой арене».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 октября 2017 в 11:13
  • оценка: +10

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
dim07
  • dim07
  • 7 октября 2017 в 14:28
Молодец Макар!!! Так держать! Бате респект!
+1
HotGuy
Ого, даже не знал, о том что в профессиональных мотогонках есть кто-то из пост-советского пространства. Желаю успехов, чтобы выбраться в MotoGP!
0
Zhurka
Прикольный пирсинг у старого
0
OdOnAtA
Круть!!! Ждём российских пилотов ;)
0
claw_bass
Мне вот лично обидно, что у нас на мотоспорт по сути забили. Почему в Казахстане будет трек и этап MotoGP и в Финляндии тоже, а у нас есть трек под Формулу-1 и его можно было бы думаю сделать и под MotoGP. Сейчас MotoGP собирает по зрителям очень хорошо, не хуже Ф1, может конечно нет таких деньжищ и трансляции хуже продаются.

В общем придётся ездить в Финляндию, благо не далеко от Питера.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Макар Юрченко переходит в чемпионат Moto3 2018