Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тардоцци: «Дови слушает Стоунера»

Тардоцци: «Дови слушает Стоунера»

Заводская команда Ducati наконец-то борется за чемпионский титул, что является результатом многолетнего труда и развития, а также состав пополнил единственный чемпион команды Кейси Стоунер, который теперь передаёт свой опыт Андреа Довициозо. Давиде Тардоцци говорит, что итальянский гонщик слушает Кейси.

Кейси Стоунер вернулся в Ducati, добившись больших успехов, выступая за команду Honda. Австралиец теперь играет роль тренера за пределами трассы и работает гонщиком-испытателем, помогает команде сделать чемпионский байк.

Давиде Тардоцци: «Дови очень умен. Он пользуется всеми советами Кейси Стоунера: максимально использовать потенциал мотоцикла; не волноваться о проблемах; контролировать ситуацию, даже если всё плохо. Каждый мотоцикл имеет положительные и отрицательные стороны. Дови побеждает, используя сильные стороны Ducati — максимальная скорость, ускорение, торможение. Байк идеально подходит его стилю пилотирования.

Дови и Ducati лидируют в чемпионате. Никто не верил, что такое возможно. Андреа — гонщик нового поколения. Он всегда был быстр, начиная с чемпионского сезона GP125, и очень умён. В конце прошлого сезона Дови, поговорив с некоторыми людьми, понял, что должен изменить своё отношение, чтобы мотивировать себя и стать топовым гонщиком. Он стал таковым. Он умён, опытен».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 августа 2017 в 14:34
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тардоцци: «Дови слушает Стоунера»