Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Комментарии Андреа Довициозо после Гран При Ассена

Комментарии Андреа Довициозо после Гран При Ассена

Андреа Довициозо добился хорошего результата на Гран При Ассена, выиграв призы в крайне непростой гонке. Итальянский гонщик сделал всё возможное, чтобы противостоять Марку Маркесу, но испанец оказался слишком силен. В любом случае Дови может быть доволен собой и достигнутым результатом.

Андреа Довициозо стартовал с седьмого места, с первого места третьего ряда. Гонщик Ducati блестяще стартовал и на первых кругах навязал борьбу Марку Маркесу. Вместе они оторвались от пелотона, хотя Дови всё-таки не мог поддерживать темп Марка. Однако, испанец допустил ошибку, которая позволила гонщику Ducati вырваться вперёд и оторваться почти на 5 секунд. Тем не менее, Марк Маркес проявил чемпионские качества, догнал Андреа и обошел его.

«Резина держала не слишком хорошо. Маркес был намного быстрее, и у меня просто не было шанса угнаться за ним», — объяснил Довициозо. — «Я пытался, но второе место является намного более лучшим результатом, чем мы ожидали. Трасса была мокрой, поэтому речь больше шла о том, чтобы оставаться в гонке. Кроме того, было сложно понять, где сухие участки, а где мокрые — цвет асфальта был одинаковым.

Я думаю, что 26 кругов — слишком длинная дистанция для нас. Трек быстро подсыхал, и я держал хороший темп. Мне удавалось ехать перед Марком, но когда начался дождик, мне пришлось действовать более сдержанно. Я считаю, что подиум — хороший результат, хотя мы по-прежнему не показываем тех скоростей, какие должны».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июня 2014 в 10:39
  • оценка: +15

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Комментарии Андреа Довициозо после Гран При Ассена