Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Синити Сахара занял пост руководителя команды Suzuki

Синити Сахара занял пост руководителя команды Suzuki

Босс команды Suzuki Давиде Бривио настаивает, что замена лидера проекта Suzuki MotoGP Сатору Терада не связана ни с чем, в том числе слабым стартом сезона MotoGP 2017.

Японский производитель вернулся в премьер-класс три года назад и с тех пор добился одной победы, трех призов. В текущем чемпионате гонщики Suzuki выступают не очень убедительно. Андреа Янноне никак не может адаптироваться, в то время как новичок чемпионата Алекс Ринс финишировал всего в одной гонке по причине двух серьезных травм. В конечном счете, Сатору Терада заменили на Синити Сахара, который присутствовал на Гран При Каталонии.

Всё указывает на то, что Сатору поменяли из-за провального начала сезона, но Бривио постарался отметить, что решение вполне нормальное, то есть японские боссы руководствовались другими факторами, а не последними результатами.

«В Японии иногда меняют работников или их должности», — объяснил Давиде. — «Я не принимал решение. Сахара руководил проектом до 2011 года. Когда Suzuki свернули проект, он ушел работать на производство и принимал участие в развитии спортбайка Suzuki GSX-R1000, который является отличным мотоциклом. Сахара проделал отличную работу. Прошло шесть лет, и он вернулся к гонкам, к которым питает страсть. Мы рады видеть его в нашем коллективе. Сахара как руководитель проектов всегда работал на отлично. Он начинал первый проект с нуля, поэтому у нас уже были некоторые наработки».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июня 2017 в 19:20
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Синити Сахара занял пост руководителя команды Suzuki