Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тесты MotoGP в Сепанге, День 2. Андреа Янноне адаптируется к Suzuki GSX-RR

Тесты MotoGP в Сепанге, День 2. Андреа Янноне адаптируется к Suzuki GSX-RR

Андреа Янноне возглавил зачет 2-го дня испытаний в Сепанге и похвалил инженеров Suzuki за проделанную работу над настройками электроники Suzuki GSX-RR, а также рассказал об отличной поддержке и сильной мотивации всего гаража.

Команда Suzuki, кажется, не расстроена уходом Маверика Виньялеса в Yamaha, так как Андреа Янноне демонстрирует отличный уровень. В понедельник итальянец занял пятое место, а вчера ему удалось закрепиться на вершине, причем Маньяк был на 0.4 секунды быстрее ближайшего соперника.

В первые дни тестов в Сепанге Андреа Янноне сконцентрировался на адаптации собственного стиля пилотирования к новому для себя мотоциклу и его настройках, чтобы добиться максимальной эффективности взаимодействия с Suzuki GSX-RR.

«Мы хорошо поработали и вчера, и сегодня.», — сказал итальянец. — «Вчера сосредоточились на поиске нового пути, что лучше или хуже, а сегодня работали над мотоциклом, чтобы адаптировать мой стиль вождения. Я думаю, что мы добились большого прогресса при незначительных изменениях.

Я счастлив, так как у меня отличная поддержка всего гаража, и это очень важно. У каждого члена команды запредельная мотивация. В данный момент всё легко и хорошо. Я надеюсь, что мы продолжим работать так же спокойно».


Андреа продолжил: «Мне нравится всё, особенно шасси. У мотоцикла отличная рама. Я думаю, что некоторые детали можно улучшить, особенно электронику. Мне удалось многого достичь в Валенсии и Хересе, где мы работали только с электроникой. Я прогрессирую в общении с японцами, они проделали большую работу в течение зимних каникул… Я теперь понимаю, в каком направлении нужно работать. Важно продолжать в том же духе, развиваться. Мотоцикл немного изменился. Я настраиваю его под себя».

В среду Андреа планирует провести гоночную симуляцию, чтобы понять, как байк ведёт себя на гоночной дистанции.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 февраля 2017 в 11:09
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тесты MotoGP в Сепанге, День 2. Андреа Янноне адаптируется к Suzuki GSX-RR