Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Доминик Агертер травмировался на тренировке по мотокроссу

Доминик Агертер травмировался на тренировке по мотокроссу

За последнюю неделю много травм. Брэдли Смит сломался в практике 8-часовой гонки Ошерслебен, Алекс Ринс — на тренировке, и теперь Доминик Агёртер получил травму на тренировке по мотокроссу. Швейцарец порвал связки.

Гонщик команды «CarXpert Interwetten» неудачно упал на тренировке по мотокроссу в пятницу. Доминика сразу после инцидента обследовали в больнице Берна, где врачи диагностировали разрыв связок, небольшой перелом. Швейцарец, кажется, сможет восстановиться без операции, но его участие на Гран При Сильверстоуна вызывает большой вопрос.

Фред Корминбуф, руководитель команды: «Доми сразу же поехал в больницу. Рентген, кажется, показал разрыв связок плеча и небольшой перелом маленькой косточки в верхней части тела. Он также чувствует боль на одной стороне тела. Операция не потребуется, но я боюсь, что Доминик пропустит Гран При Сильверстоуна».

Доминик написал на Твиттере: «Жетское падение на мотокроссе :( Повредил 2 связки на правом плече, небольшой перелом в ребрах»
  • kimkim
  • Ким
  • 28 августа 2016 в 12:05
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Доминик Агертер травмировался на тренировке по мотокроссу