Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу, скорей всего, останется в команде LCR Honda

Кэл Кратчлоу, скорей всего, останется в команде LCR Honda

Британец Кэл Кратчлоу рассчитывает остаться в команде LCR Honda на следующий сезон MotoGP 2017, несмотря на очень слабый старт в текущем чемпионате.

На текущем этапе чемпионата Кэл Кратчлоу занимает 16-ое место, набрав всего 20 очков. Британец не финишировал во многих гонках, и лишь шестое место на недавнем Гран При Каталонии является глотком свежего воздуха.

«Я, очевидно, продолжу выступать за LCR, так как Лучио не выполнил один из пунктов контракта, мы оба не выполнили. Я останусь еще на год», — сказал Кэл. — «Начало сезона, конечно, прошло не по плану. В предстоящие выходные должен финишировать в третьей гонке подряд».

«В Барселоне выступил намного лучше. Мне удалось финишировать шестым, несмотря на высокую конкуренцию. В понедельник после гонки провели положительные испытания и теперь приехали в Ассен, с которым меня связывает множество прекрасных результатов в чемпионатах мира и призовое место в MotoGP», — добавил Кэл.

«Ассен — трасса, которая мне нравится, и нет причин для того, чтобы провалить гонку в Голландии. Мы можем переродиться именно здесь», — говорит Кэл.

Кэл Кратчлоу также отметил прогресс его мотоцикла Honda и надеется на дальнейшее развития, хотя немного завидует легкости фабричных пилотов, которые имеют существенное преимущество в технике.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июня 2016 в 9:51
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу, скорей всего, останется в команде LCR Honda