Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Ассена: Росси и Лоренцо ждут новое шасси, Маркес собирается использовать прошлогоднее


В преддверии Гран При Ассена появились интересные новости относительно шасси, которые собираются использовать Валентино Росси, Хорхе Лоренцо и Марк Маркес.

Завтра, в четверг, Росси и Лоренцо протестируют новое шасси Yamaha YZR-M1, с которым они уже познакомились на недавних частных тестах в Арагоне. По словам Валентино, новое шасси очень хорошое, так как позволяет лучше входить в повороты. В Ассене каждый гонщик фабричной команды Yamaha будет иметь новое шасси, которое можно будет использовать в течение всех выходных.

Валентино Росси лидирует в чемпионате, но Хорхе выиграл последние четыре гонки и теперь проигрывает всего одно очко.

Марк Маркес, с другой стороны, собирается установить на свой байк прошлогоднее шасси. По крайне мере, испанец использует время практик, чтобы протестировать и новое, и старое шасси. В Каталонии гонщик Хонды испытал старое шасси, которое ему понравилось больше, чем шасси нового мотоцикла, поэтому Маркес в замешательстве и пока не решил, какое будет использовать в Ассене. Вероятно, ему придется сделать шаг назад, потому что новое шасси не позволяет выступать так же стабильно, как в прошлом году.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июня 2015 в 17:53
  • оценка: +8

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
SvetOOFor
придется сделать шаг назад,
а если не поможет?
значит ли это, что виновата прокладка?
+1
SpeedSG77
А так оно и есть… Маркес просто отказывается себе в этом признаться :-)))
+2
VIETSURFER
Бесспорно, что в первой десятке феноменальные гонщики, другое дело обстоятельства. Росси, например, в своё время намучался в Дукати, а сейчас два Андре ему на пятки наступают, хотя опыта у них значительно меньше. Десять побед подряд сезона 2014 — это тоже не случайность. Так что не стОит про прокладки. Иногда шаг назад — это два шага вперёд.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Ассена: Росси и Лоренцо ждут новое шасси, Маркес собирается использовать прошлогоднее