Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Лорис Баз не слишком доволен своим дебютом в MotoGP

Лорис Баз не слишком доволен своим дебютом в MotoGP

Новичок чемпионата Лорис Баз не слишком доволен своим дебютом в премьер-классе Гран При. В Катаре французский гонщик занял одно из последних мест.

Во время гонки Лорис Баз (Athina Forward Racing) столкнулся с неприятными проблемами. Он стартовал с 23-го места, но передняя резина совершенно не держала, поэтому французу пришлось заехать в боксы, чтобы сменить покрышку. В итоге он финишировал на 22-ом месте.

Лорис Баз: «Я плохо стартовал, но первые круги проехал неплохо, так как приближался к очковой зоне. К сожалению, после нескольких кругов начал терять контроль на переднем колесе — мотоциклом было сложно управлять. Я не хотел рисковать и вернулся в боксы, чтобы сменить резину. Жаль, так как имел все шансы зацепиться за очки. С новой резиной я держал темп, который был не хуже, чем у ребят в топ 15. В целом, выходные были положительными. Я многому научился и собрал данные для подготовки к гонке в Остине».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2015 в 12:30
  • оценка: +11

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Лорис Баз не слишком доволен своим дебютом в MotoGP