Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес: мы заработали важные 11 очков


Марк Маркес не слишком удачно начал новый сезон MotoGP. В самом начале испанец потерял множество позиций, и поэтому у него не было возможности зацепиться за призовые места. В этом году, кажется, ему будет не так просто, как в прошлом.

На первом повороте Марку Маркесу пришлось поехать по широкой траектории, чтобы избежать падения. В итоге он оказался позади пелотона и вынужден был прорываться с боем. В общей сложности Марк обогнал примерно 19 гонщиков.

Марк Маркес сказал после гонки: «Мы должны радоваться, так как заработали одиннадцать очень важных очков, в то время как могли закончить с нулем. Гонка получилась тяжелой. На первом же повороте я допустил ошибку и оказался на последнем месте. Мне пришлось приложить много сил, чтобы вернуться. Я боролся в течение всей гонки, но в итоге понял, что просто не способен догнать лидирующую группу. Хорошие новости заключаются в том, что я ехал со скоростью лидеров. В Остине мы продолжим усердно работать с большим желанием добиться успеха».

Старт на 37 минуте:
  • kimkim
  • Ким
  • 30 марта 2015 в 11:58
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
okjetpes
Это видео содержит материалы от партнера Dorna Sports, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
+1
Allergen
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес: мы заработали важные 11 очков