Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо доволен новым прототипом Yamaha M1 2015


В сравнении с прошлым годом Хорхе Лоренцо показал отличные результаты в первый же день официальных тестов в Сепанге. Кажется, испанец постепенно возвращается на прежний уровень и готов дать бой ведущим гонщикам премьер-класса.

По итогам дня Хорхе Лоренцо показал третье время, уступив только Марку Маркесу и Валентино Росси. Свой лучший круг испанец проехал с результатом 2 минуты 0.521 секунды, уступив Марку всего 0.259 секунды. Хорхе, по факту, впечатлен новым прототипом Yamaha M1 2015, который, по его словам, намного лучше прошлогодней машины.

Хорхе Лоренцо: «Совсем другое дело, если сравнивать с прошлым годом, когда у нас была масса проблем. Я чувствую себя комфортно в седле нового мотоцикла и доволен результатами. В этом году мне сразу же удалось закрепиться среди лидеров, то есть мотоцикл работает отлично. В дополнение я хорошо готов с физической точки зрения. Я чувствую в себе силы, хотя первый день всегда сложен.

В седле прототипа вы используете многие мышцы, которые в спортзале никто не прорабатывает, поэтому усталость чувствуется всегда. В целом, настроение отличное».


«Сепанг — не самая лучшая для нас трасса, поэтому два мотоцикл Yamaha в первой тройке — хороший знак». — добавил Хорхе.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 февраля 2015 в 17:54
  • 1
  • оценка: +15

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+6
madvlad
Хорхе жги резину
0
SDenis
Надеюсь пощиплют Хонду в этом сезоне. Хватит это терпеть!
0
madvlad
В этом году желаю обойтись без травм и «Man of steel proof» :)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо доволен новым прототипом Yamaha M1 2015