Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «На лучшее начало не рассчитывали»

Хорхе Лоренцо: «На лучшее начало не рассчитывали»

Хорхе Лоренцо закончил первые предсезонные тесты MotoGP 2018 на первом месте. Испанский гонщик проехал трассу Сепанг за рекордное время — 1:58.830.

Хорхе, понятное дело, очень доволен мотоциклом и результатами тестов.

Хорхе Лоренцо: «Время круга — последствие наличия быстрого мотоцикла, хорошего самочувствия и отличной формы. Самое главное заключается в том, что мотоцикл работает как требуется. У меня отличные ощущения. Прототип стал лучше во многих отношениях, если сравнивать с прошлым годом. Я говорил в первый день и повторюсь: мотоцикл развивается, он теперь лучше подходит моему стилю пилотирования, могу использовать свои сильные стороны. Мы начинаем понимать, как выжать максимум, хотя еще есть некоторый запас для прогресса. Результат для начала очень хороший. На большее не рассчитывали. Я быстр, отличный темп».

Лоренцо сегодня установил неофициальный рекорд круга на трассе Сепанг. Испанец, однако, говорит, что идеального круга не существует — всегда можно прогрессировать.

«Идеального круга не существует», — говорит Лоренцо. — «Из года в год последовательно прогрессируем. Скорости становятся всё быстрее и быстрее».

Хорхе дополнительно похвалил команду: «Мы ближе к идеалу, но процесс бесконечный. Я вместе с инженерами продолжу тяжело работать, чтобы улучшить мотоцикл. Очень горжусь командой, они проделали отличную работу. Мы удовлетворены, но не собираемся останавливаться, потому что знаем: конкуренты быстро настигнут нас».

Хорхе Лоренцо: «На лучшее начало не рассчитывали»Хорхе Лоренцо: «На лучшее начало не рассчитывали»
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2018 в 18:47
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «На лучшее начало не рассчитывали»