Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Альваро Баутиста доволен тестами в Хересе

Альваро Баутиста доволен тестами в Хересе

Альваро Баутиста удовлетворен первыми испытаниями двигателя Aprilia V4 с пневматическим приводом клапанов. В то же время испанец признал, что впереди команду ждет много работы по развитию мотоцикла.

На послесезонных тестах в Валенсии Альваро Баутиста впервые познакомился с новым прототипом Aprilia, а на этой неделе провел 3-дневные испытания в Хересе. Ключевой задачей были тесты нового пневматического привода клапанов, хотя в первый день команда уделила немало времени электронике.

Альваро Баутисты: «Мы можем быть довольны результатами тестов, даже несмотря на ненастную погоду, которая замедлила нашу работу. В первый день я продолжал тестировать мотоцикл с настройками, которые были сделаны в Валенсии. Мы сфокусировали внимание на настройках шасси и нашли несколько интересных решений, которые позволили изучить мотоцикл полностью. На второй день мне дали мотоцикл с пневматическими приводом клапанов. Он мощнее и лучше, но многое предстоит сделать. Во время третьего дня испытаний проехал несколько кругов по мокрой трассе, что тоже было полезно для оценки двигателя в разных условиях.

Мы теперь отправляемся на зимние каникулы. Я планирую немного отдохнуть после долгого сезона, после чего займусь тренировками, чтобы подготовиться к февральским тестам. В этот период также планирую посещать фабрику Aprilia, чтобы следить за разработкой и модификациями мотоцикла».


На тестах в Хересе испанец показал лучшее время 1 минута 40.6 секунд, а Андреа Довициозо, к примеру, — 1 минута 38.9 секунд.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 ноября 2014 в 15:09
  • оценка: +11

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Альваро Баутиста доволен тестами в Хересе