Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Данило Петруччи будет гоняться на мотоцикле Кэла Кратчлоу

Данило Петруччи будет гоняться на мотоцикле Кэла Кратчлоу

В следующем сезоне Данило Петруччи будет гоняться на бывшем мотоцикле Кэла Кратчлоу. Команда Pramaс Ducati подтвердила, что Данило предстоит выступать на GP14.1, в то время как его напарнику Йонни Эрнандес — GP14.2.

В течение трех лет Данило гонялся за команду IodaRacing в категории CRT, но теперь ему предоставили возможность проявить себя в сателлитной команде Ducati. Он заменит Андреа Янноне, который, в свою очередь, дебютирует за фабричную команду Дукати.

На недавних валенсийских тестах Данило Петруччи испытал свой новый мотоцикл.

Франческо Гуидотти, менеджер команды: «Данило Петруччи будет гоняться на мотоцикле Ducati Desmosedici GP14.1 Кэла Кратчлоу. Цель нашей команды заключается в техническом росте наших гонщиков. Мы надеемся, что Йонни Эрнандес и Данило Петруччи пойдут по стопам Андреа Янноне, который добился большого прогресса, выступая за Pramac».

Несмотря на разницу между GP14.1 и GP14.2, Гуидотти считает, что Данило начнет сезон на конкурентноспособном мотоцикле, но ему предстоит поменять свой стиль пилотирования.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 ноября 2014 в 17:49
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Данило Петруччи будет гоняться на мотоцикле Кэла Кратчлоу