Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес не испытывает проблем с мотивацией

Марк Маркес не испытывает проблем с мотивацией

Марк Маркес, самый молодой в истории чемпион мира MotoGP/GP500, полностью не согласен с тем, что его главной проблемой следующего сезона будет мотивация. Испанец настойчиво считает, что ему нужно продолжать прогрессировать, поскольку соперники только и ждут, чтобы победить его!

На валенсийских тестах Марк Маркес установил лучшее время круга, а также не стоит забывать о многочисленных рекордах испанца. В этом году он выиграл 13 гонок, побив рекорд Мика Дуэна (12 побед в 1997 году). Несмотря на свой возраст, Марк Маркес добрался до самой вершиной, но полностью отрицает, что его мотивация снизилась.

Марк Маркес: «Нет. Моя мотивация осталась на прежнем уровне, потому что мне всего 21 год. В 2015 мне будет 22, поэтому мотивация очень высока. Я знаю, что в следующем году Валентино сможет гоняться на высочайшем уровне. Я знаю, что Хорхе сделает все возможное, а также есть Дани. Он частично поменяет состав своей команды, поэтому будет готов к борьбе. Со своей стороны скажу, что меня мотивирует конкуренция. Когда вижу, как противники меняют тактику и другие аспекты, чтобы одолеть меня, мне хочется прогрессировать еще больше, становиться еще лучше».

Единственная проблема Марка Маркеса — это новый мотоцикл Honda RC213V 2015, который пока, по мнению испанца, уступает машине 2014 года. Прогресс есть, но нужно работать, дорабатывать байк. В целом, Марк настроен положительно.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 ноября 2014 в 20:32
  • оценка: +6

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
baRRmalini
Марк Маркес, самый молодой в истории чемпион мира MotoGP/GP500
эм-м-м, а при чём к Маркезу 500? Или есть, какой-то скрытый смысл, которого я не улавливаю?
+1
SpeedSG77
Это я так следую понимать как: «за всю историю королевского класса». Если не в курсе — то топовым классом до MotoGP был класс GP500… Как бы так…
0
baRRmalini
могоГП это и есть королевский класс, не важно какая кубатура — 500, 8000, литры. И такты тоже.
А вот, если пишут про эпохи ГП, то выходит Маркез имеет к ней отношение. Вот и чешу затылок — может не знаю чего )
+1
SpeedSG77
Еще раз повторю — раньше топовый класс назывался не MotoGP, а GP500… Поэтому так и написано… Мото2 назывался, GP250, Moto3 — GP125 соответственно…
0
baRRmalini
о, а вот это я не в курсе. Всегда думал королевский просто — ГП. Спасибо.
+2
SpeedSG77
Не за что…
Я гонки смотрю еще когда Вале собирался стать чемпионом в GP125 :-)))) больной человек, как считает моя жена :-)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес не испытывает проблем с мотивацией