Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карелу Абрахаму сделали операцию

Карелу Абрахаму сделали операцию

Карелу Абрахаму сделали операцию на левом плече, которое чешский гонщик повредил на Гран При Индианаполиса.

Карел травмировал плечо в результате жесткого хайсайда. Инцидент произошел 16 августа на трассе Индианаполис Мотор Спидвей. После Карел, стиснув зубы, выступил на родном треке Брно. Однако, ему пришлось пропустить Гран При Великобритании, после чего чешский пилот попробовал выступить в Сан-Марино. К сожалению, травма оказалась слишком серьезной, поэтому Карел решил пропустить концовку сезона, чтобы заняться лечением. В команде его заменил Лука Скасса.

Игорь Чижмар (старший консультант отделения травматологии): «Карел получил множественные повреждения плечевого сустава». — Кроме того, у Карела были повреждения связок как плеча, так и ключицы. Врачи восстановили все сухожилия. Процесс восстановления займет какое-то время, в то время как к тренировка Карел сможет приступить через две-три недели.

Несмотря на травму, в эти выходные Карел Абрахам посетит трассу Брно, где состоится ежегодный пробег в честь Марко Симончелли.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 октября 2013 в 13:46
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карелу Абрахаму сделали операцию