Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Цвета команд Go&Fun Gresini MotoGP и Moto3

Цвета команд Go&Fun Gresini MotoGP и Moto3

Команда Gresini опубликовала несколько снимком, чтобы познакомить поклонников с новой бело-зеленой раскраской мотоциклов Honda RC213V Альваро Баутисты и Honda FTR CRT Брайана Старинга.

Компания Go&Fun заменила San Carlo в качестве титульного спонсора команды, причем не только в MotoGP, но и в Moto3, где честь команды Фаусто Гресини защищают Никколо Антонелли и Лоренцо Бальдассарри. В классе Moto2 команда Gresini гоняется при поддержке Honda и Federal Oil, поэтому раскраска мотоциклов Раттапарка Виларота и Дони Прадита совсем другая.

Фаусто Гресини: «Какой великолепный день. У нас очень амбициозные планы касательно настоящего и будущего. Мы настроены позитивно и уверены, что можем добиться положительных результатов».

Цвета команд Go&Fun Gresini MotoGP и Moto3Цвета команд Go&Fun Gresini MotoGP и Moto3Цвета команд Go&Fun Gresini MotoGP и Moto3Цвета команд Go&Fun Gresini MotoGP и Moto3
  • kimkim
  • Ким
  • 12 марта 2013 в 19:57
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Зеленый нынче популярен:).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Цвета команд Go&Fun Gresini MotoGP и Moto3