Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Альваро Баутиста продлил контракт с Honda Gresini


Фаусто Гресини решил финансовые проблемы своей команды и в следующем сезоне продолжит работать с компанией Honda. Кроме того Фаусто подписал новый контракт с Альваро Баутистой, который в этом году выступает очень здорово.

27-летний испанец мог потерять место в команде Honda Gresini, так как Фаусто вёл переговоры с Бен Списом, Джонатаном Реем и Скоттом Реддингом, хотя сам Гресини всегда говорил, что хочет продолжить работать с Баутистой. В текущем сезоне Альваро добился больших успехов: поул в Сильверстоуне, 3-е место в Мизано, 6-ое место в чемпионате наравне с самим Валентино Росси.

Альваро Баутиста:
«Я очень рад остаться в команде Honda Gresini, потому что в первый же день я почувствовал себя в ней как дома. Великая команда! Я рад продолжить работать со всеми ребятами. Даже когда у нас были сложности, мы вместе продолжали упорно трудиться и в итоге добивались хороших результатов. В следующем году мы узнаем друг друга еще лучше и сможем выйти на еще более высокий уровень. Я благодарю всю команду за оказанное мне доверие и надеюсь, что до конца сезона мы способны улучшить наши результаты».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 октября 2012 в 17:18
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
baRRmalini
и надеюсь, что до конца сезона мы способны улучшить наши результаты
не только надеется, а и ехать старается и получается. Рад, что Бау в следующем сезоне с работой, в хорошей конюшне.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Альваро Баутиста продлил контракт с Honda Gresini