Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Attack Performance пригласила Блейка Янга


Руководство команды Attack Performance наконец-то объявило имя гонщика, который будет пилотировать мотоцикл CRT Kawasaki-CNC на трёх американских этапах чемпионата мира MotoGP 2013: Остин, Лагуна Сека и Индианаполис. Для столь важного дела они выбрали Блейка Янга (Blake Young), который может похвастаться двумя вторыми местами в американском супербайке.

Блейк Янг заменит в команде Стива Рэппа, который гонялся на мотоцикле CRT Kawasaki-CNC на прошлогоднем Гран При Лагуна Сека (не квалифицировался) и Гран При Индианаполиса (14-ое место).

Блейк Янг в интервью с Cycle News: «Я думаю, что в прошлом году команда проделал отличную работу, и Стив Рэпп гонялся достойно. Мне позвонили с вопросом, интересно ли мне… в данном случае я заинтересовался и думаю, что это очень хорошая возможность. Попасть в тот паддок и учиться у тех ребят… Я достаточно молод и всегда мечтал об этом. Возможно, CRT — будущее. И я хотел бы в составе американской команды выступать на американских этапах».

На данный момент Блейк Янг не имеет постоянного места работы. По истечению контракта с командой Yoshimura Suzuki он не стал его продлевать и теперь занимается поисками более выгодного места работы. Возможно, Блейк пытается пробиться в мировой супербайк, но это всего лишь догадки.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 января 2013 в 18:09
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Attack Performance пригласила Блейка Янга