Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Attack Performance Racing примет участие в Гран При Остина, Лагуна Сека и Инди


Следуя примеру GPTech, команда Attack Performance Racing примет участие на всех трёх американских этапах чемпионата мира MotoGP 2013: Остин, Лагуна Сека и Индианаполис. Конечно же, команда будет выступать по правилам уалд-кард и рассчитывает показать более содержательные результаты, чем на Гран При Лагуна Сека 2012.

Команда Attack Performance Racing использует CRT-мотоцикл Kawasaki ZX-10R с алюминиевой рамой, изготовленной на станке с ЧПУ. К Гран При Лагуна Сека 2012 американская команда не успела нормально подготовиться и полностью протестировать свой мотоцикл, поэтому непосредственно на этапе возникли технические проблемы (поломка топливной системы). В конечном счете, Стив Рэпп ничего не смог поделать и в гонке не участвовал, так как был намного медленнее всего пелотона.

Месяц спустя на Гран При Индианаполиса Стив Рэпп квалифицировался на 22-ое место, предпоследнее место перед Аараном Йейтсом, который гонялся на мотоцикле GP Techs BCL. В гонке гонщик команды Attack Performance Racing финишировал на 15-ом месте, за которое даётся одно очко. Отличное достижение, так как очковая зона — предел мечтаний для любой команды, выступающей по уайлд-кард.

Ричард Станболи (Richard Stanboli — владелец команды) еще не определился с гонщиком, но вскоре должен назвать счастливчика, который получит уникальную возможность гоняться против лучших гонщиков планеты.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 декабря 2012 в 22:38
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Attack Performance Racing примет участие в Гран При Остина, Лагуна Сека и Инди