Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Остина 2017: Росси удивлен своим положением в общем зачете

Гран При Остина 2017: Росси удивлен своим положением в общем зачете

38-летний Валентино Росси — новый лидер чемпионата мира MotoGP. Итальянский гонщик занял второе место на Гран При Остина после того, как его напарник Маверик Виньялес закончил гонку в гравии. После гонки Доктор признался, что его стабильность является шоком для него самого.

Валентино занял второе место на третьем этапе, то есть все первые гонки сезона MotoGP 2017 закончил в призах. На предсезонке Доктор показывал не слишком убедительные результаты, поэтому уверенный старт итальянца в новом сезоне удивил многих, даже самого Доктора.



Валентино Росси: «Большой сюрприз, даже для меня, потому что после предсезонных тестов мы были в отчаянии и много думали, хотелось использовать старый байк, но мы сделали правильный выбор. Проблема заключалась в том, что нам потребовалось больше времени, чтобы понять мотоцикл, правильно настроить его, адаптироваться.

У мотоцикла есть положительные стороны. Он хорош в концовке гонки, позволяет прибавить и быть быстрым. Факт, в Аргентине поборолся с Кэлом, а здесь с Дани. В прошлом году всегда был быстр в начале гонки, а затем возникали проблемы. Прошло всего три гонки, поэтому мне будет очень непросто оставаться лидером, потому что есть Виньялес и Маркес — они очень быстры, но сейчас ситуация прекрасна».


Главная цель Валентино — выиграть Гран При, хотя ему также нравится стабильно финишировать в призах.

«Я, когда стартует сезон, ставлю цель: выиграть гонку — в этом сезоне ничего не изменилось. Как я уже говорил, мне будет тяжело оставаться на вершине с Виньялесом и Маркесом, поэтому давайте просто наслаждаться моментом. Отличный старт сезона, и мы теперь возвращаемся в Европу — отличная часть чемпионата: Херес, Ле-Ман, Муджелло, Барселона, Ассен — люблю все трассы, с которыми связаны великие воспоминания», — сказал Валентино.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 апреля 2017 в 10:16
  • оценка: +10

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
archmaestro
пусть раньше времени булки-то не расслабляет) а то испанцы быстро пришпорят коней, только только три гонки сезона из восемнадцати прошло
+2
Nova
Кому кому, а уж доктору это виднее видного. Кроме Жорика, вангую весь сезон будет в заднице, а потом психанет и свалит. =)
+1
Griso
в КТМ например))))
0
Nova
Ну это еще более долгий проект и не такой по баблу жирный как дутка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Остина 2017: Росси удивлен своим положением в общем зачете