Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес посетил технологический центр Repsol

Марк Маркес — двукратный чемпион мира Гран При (Moto2 2012, 125GP 2010) и гонщик команды Honda Repsol. В течение всей карьеры Марка Маркеса активно поддерживала испанская компания Repsol. Безусловно, испанский пилот является самым талантливым человеком, в 19 лет он перебрался в MotoGP, и мог сделать это еще год назад. Недавно Марк посетил технологический центр Repsol, где изготавливается топливо и масло для Honda RC213V.

Марк Маркес: «Если смогу, то постараюсь каждый год посещать технологический центр Repsol, поскольку это всегда открывает глаза на действительное положение вещей. Каждая деталь мотоцикла важна, смазка и топливо – основополагающие вещи для мотоцикла. Мне также нравятся эти экскурсии, так как они заряжают мотивацией всех работников. Очень интересно смотреть, как всё это разрабатывается, и знать, что используется на твоём мотоцикле».
  • kimkim
  • Ким
  • 21 ноября 2012 в 15:45
  • оценка: +5

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
caffeine
при чем тут маверик7)
0
kim
опечатка
0
Dmitry
еще в одном месте осталась)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес посетил технологический центр Repsol