Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Yamaha подтвердили участие Катсуюки Накасуга в Гран При Японии


На прошлогодних Гран При Сепанга и Валенсии японский гонщик Катсуюки Накасуга заменял травмированного Хорхе Лоренцо. В дождливой гонке последнего этапа Катсуюки занял впечатляющее шестое место, тем самым, укрепив доверие компании Yamaha.

Этим летом Yamaha заявили, что Катсуюки Накасуга обязательно будет гоняться на Гран При Японии 2012 по правилу уайлд-кард, а сейчас официально подтвердили ту информацию. Двукратный чемпион Японии и гонщик-испытатель Yamaha Racing будет гоняться в Мотеги на мотоцикле Yamaha YZR-M1 при поддержке его родной командой YSP Racing (Yamaha Sport Plaza), за которую Катсуюки Накасуга выступает в японском чемпионате, где он сейчас лидирует, выиграв четыре гонки.

В этом году Катсуюки Накасуга так же выступал за команду Yamaha Austria на нескольких этапах чемпионата мира на выносливость. В общем, гонщик хороший и опытный, на предстоящем этапе он обязательно внесёт разнообразие.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 октября 2012 в 17:22
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Yamaha подтвердили участие Катсуюки Накасуга в Гран При Японии