Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо намерен победить в Гран При Японии


За четыре этапа до конца сезона Хорхе Лоренцо возглавляет чемпионат MotoGP 2012. В ближайшие выходные на треке Мотеги состоится Гран При Японии, и пилот команды Yamaha Racing рассчитывает укрепить свои позиции.

В предстоящие три недели нас ждём три последовательных этапа, никаких передышек у гонщиков не будет, причем им придётся посещать разные страны с разным климатом: Япония, Малайзия, Австралия. Хорхе Лоренцо хорошо знаком с треком Мотеги и добивался на нём положительных результатов, например, победа в 2009 и второе место в прошлом году.

Хорхе Лоренцо:
«Мы переходим к туру по Азии в качестве лидеров чемпионата и после гонки в Арагоне находимся в хорошей форме. Скорей всего нас ждёт сложный этап, потому что наши соперники очень сильны, но мы должны сделать максимум. Мне нравится трек Мотеги, я побеждал на нём в 2009 году, и думаю, что могу побороться за победу в предстоящие выходные».

Хорхе Лоренцо так же начал готовиться к финальной гонке в Валенсии. На треке Рикардо Тормо испанец рассчитывает взять чемпионский титул и отпраздновать это событие со своими фанатами или же разделить с ними горечь поражения. Загадывать рано, тем не менее, Хорхе решил лично оплатить 60% стоимости билетов для всех членов его фан-клуба, которым билеты обойдутся всего в 30 евро.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 октября 2012 в 14:08
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо намерен победить в Гран При Японии