Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Livio Suppo официально покидает Ducati

Вот так оперативно, в течение дня, Ducati со всеми и всем разобрались. Livio Suppo покидает Ducati. Пресс-релиз:

Последняя гонка сезона 2009 MotoGP станет также последней для менеджера Ducati — Livio Suppo. В 1999 году Suppo был вовлечен в наш амбициозный проект с самого его старта, способствуя своей интуицией, настойчивостью и энтузиазмом привел нас к победе в чемпионате MotoGP 2007 и многим подиумам.
«Livio много значит для Ducati и для меня лично, он был лояльным и ценным коллегой, и прежде всего ценным другом», говорит генеральный директор Ducati.- «Мы очень сожалеем, что он решил покинуть нас в свете его правильности, профессионализма и большого вклада в команду и успех. Мы можем только пожелать ему удачи. Сейчас у нас один из тех моментов, когда надо продумать организацию, чтобы стать лучше, и это именно то, что мы сделали. Руководство командой Ducati MotoGP будет распределено между двумя новыми должностями. Alessandro Cicognani, сейчас агент по сбыту, будет ответственен за проекты MotoGP и все, что с этим связанно. Vittoriano Guareschi, гонщик испытатель, примет роль менеджера команды. Его богатые знание и опыт, который он получил, как гонщик, будут очень полезен".

Livio Suppo должен будет прокомментировать свое будущее. Слухи на счет его появления в HRC Honda становятся уже не такими уж и беспочвенными.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 ноября 2009 в 18:38
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Livio Suppo официально покидает Ducati