Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Официально: Casey Stoner возвращается в MotoGP


После десяти недель, тысяч теорий и слухов, Ducati официально объявило о возвращении Casey Stoner в MotoGP в гонке Estoril.
В пресс-релизе Ducati четко было сказано, что Stoner не был болен вирусным или инфекционным недугом. Все дело в том, что у парня был пониженное давления и нехватка натрия, что в сумме вызвало чрезмерную усталость и потерю функциональности некоторых мускулов.
Casey Stoner:
" Я с нетерпением жду выходных. Пропуск трех гонок является самым большим периодом для меня вне трека. Было тяжело принять решение врачей отстраниться от гонок. В прошлом я участвовал во всех гонках, даже если у меня была травма, как в 2008 году. Но сейчас это было невозможно. Теперь я надеюсь вернуться и быть конкурентоспособным, остается ждать, и мы все увидим. Доктора дают мне таблетки, чтобы повысить уровень натрия, посмотрим, поможет ли. Конечно, неизвестно насколько это будет работать, и непонятно, когда я наберу достаточную физическую форму".
  • kimkim
  • Ким
  • 29 сентября 2009 в 21:07
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Официально: Casey Stoner возвращается в MotoGP