Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Ианноне доволен тестами Ducati GP12


Недавно Андреа Ианноне посетил трёхдневные испытания Ducati в Муджелло и успешно протестировал прототип Ducati GP12.

Итальянский гонщик выступает в чемпионате Moto2 и проводит хороший сезон. У него всё еще остаются призрачные шансы на победу в чемпионате, хотя Марк Маркес в этом году чрезвычайно силён, словно человек из другой «категории». В Мизано Андреа постарается повторить успешную победу в Муджелло, а пока он немного рассказал о тестах Ducati Desmosedici GP12.

Андреа Ианноне о возможном переходе в MotoGP: «На данном этапе всё практически очевидно, ждите официального заявления. Любой может предположить, где я буду выступать в следующем году».

«Сегодня (в четверг) я проехал лучший круг за 1'48.3 (быстрее Росси на несколько десятых секунды), у меня хорошее взаимопонимание с командой и Ducati, но на этом мотоцикле не просто ездить. Я не ожидал увидеть такое время круга, поэтому очень доволен. Филиппо (Прециози) тоже был удовлетворён, так как я впервые работал с командой в полном объеме», — продолжил Ианноне в интервью с официальным сайтом MotoGP. — «В целом я набрался опыта, мне было довольно удобно ездить на Ducati, но пока я сосредоточен только на чемпионате мира Moto2 и предстоящем Гран При Мизано».

Компания Ducati должна в ближайшие дни сделать официальное заявление и рассказать более детально о младшей команде Ducati, назвать имена гонщиков и т.д.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 сентября 2012 в 15:20
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
PHARATRATUS
Андрюха, дай тебе Бог вывести Дукати на первое место!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Ианноне доволен тестами Ducati GP12