Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Никки Хейден рассчитывает вернуться к Гран При Мизано


Никки Хейден годами гонялся в MotoGP и серьезно очень давно не падал, хотя прототип Ducati считается далеко не самым простым мотоциклом для езды. Однако на домашнем этапе в Индианаполисе американскому гонщику катастрофически не повезло, когда он упал во время квалификации. В результате жесточайшего хайсайда Никки Хейден даже потерял сознание и сломал руку.

Лечение травмы проходит по плану и без осложнений. Сообщается, что Никки вернётся в строй к Гран При Мизано, которое состоится 14-16 сентября.

Никки Хейден: «Очень тяжело сидеть дома, когда все соперники гоняются и тестируют новые детали. Я очень не хотел пропускать испытания, так как мы планировали протестировать некоторые важные детали, которые могли бы использовать до конца сезона.

Остальные новости только положительные. Кости не срослись за десять дней, но опухоль спала. По ощущениям стало намного лучше, только об этом и думаю. Всё идёт по плану. Я надеюсь, что вскоре вернусь в седло».


  • kimkim
  • Ким
  • 1 сентября 2012 в 18:08
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Allergen
не захотел на боку скользить(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Никки Хейден рассчитывает вернуться к Гран При Мизано