Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Никки Хейден пропускает Гран При Муджелло из-за травмы запястья

Никки Хейден пропускает Гран При Муджелло из-за травмы запястья

К большому сожалению, Никки Хейдену пришлось покинуть Гран При Муджелло из-за сильных болей и травмы запястья. Участие американского гонщика на итальянском Гран При было под вопросом. В пятницу Никки провел пробную практику, после чего вторую сессию FP2 просидел в боксах вместе со всеми участникам, но причиной тому был дождь. Однако, перед стартом третьей практики Хейден решил пропустить этап, чтобы сделать операцию на запястье. Её запланировали на вторник.

Травма запястья является причиной всех проблем Никки Хейдена, в то время как конкретная причина болей и опухолей остаётся неизвестной. Итальянский специалист Риккардо Лукетти (Riccardo Luchetti) сделает диагностическую операцию, чтобы выяснить причины болей Никки.

Никки Хейден надеется вернуться в строй как можно раньше, но травмы запястья являются самыми неприятными. Иногда гонщикам даже приходится завершать карьеру. За примерами далеко ходить не нужно, можно вспомнить Бена Списа и Джеймса Тоузленда. Пожелаем Никки удачи и будем надеяться, что операция поможет диагностировать травму и станет первым шагом в восстановлении.

Никки Хейден: «В данной ситуации мне стоит слушать врачей и пропустить гонку. Мы должны прекратить думать о езде, чтобы сконцентрироваться на операции и последующем лечении».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 июня 2014 в 10:07
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Никки Хейден пропускает Гран При Муджелло из-за травмы запястья