Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Эктор Барбера вернётся к Гран При Мизано


Невезучий Эктор Барбера рассчитывает вернуться в строй к Гран При «Aperol di San Marino e della Riviera di Rimini», которое пройдёт на всем известном треке Мизано.

Эктор пропустил последние три этапа из-за двух серьезных травм. Перед Гран При Лагуна Сека испанский гонщик на тренировке сломал большую и малую берцовую кость. Спустя 27 дней Эктор вернулся в седло Ducati GP12, но жестко упал в первой тренировочной сессии Гран При Индианаполиса. Врачи диагностировали повреждение двух позвонков (D6 и D8), поэтому Барбера пропустил гонку в Чехии.

Сейчас Эктор Барбера проходит курс физиотерапии в клинике «Fisioreig» в Барселоне. Лечащие доктора считают, что испанец готов вернуться к гонкам. Эктор вернётся в седло Ducati GP12 на следующей неделе в пятницу. Ходят слухи, что к тому моменту могут объявить официальный переход Бен Списа в Pramac Ducati.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 сентября 2012 в 18:55
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
SeRGiE_023
переход Бен Списа в Pramac Ducati
жесть, неожиданно, ну удачи ему, на итак непростом мотоцикле, так ещё и на сателите, так ещё и во время творческого кризиса
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Эктор Барбера вернётся к Гран При Мизано