Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Абу-Даби в 2013 году?!

Yas Marina Circuit

Буквально год назад начались первые разговоры относительно проведения гонки Гран При в Абу-Даби. Тогда даже Лорис Капиросси и Кейси Стоунер вместе с Франко Унсини и Кармело Эспелетой ездили оценить новый мега комплекс, чтобы дать оценку безопасности трека в соответствие с необходимыми для проведения мотогонок наивысшего уровня требованиями.

Кажется, решение вставить трек в календарь MotoGP уже назревает в связи с недавним интервью директора трека «Yas Marina Circuit», Ричарда Крегана (Richard Cregan).

Ричард Креган: «Мы рассматриваем MotoGP где-то к 2013 году, чтобы дать нам немного времени на развитие. Мы уже учредили гоночную школу, начали проведение дрэг-рейсинга и NHRA (National Hot Rod Association). Нам нужно немного времени, чтобы выйти на нужный уровень, и затем в 2013 году мы сможем принять MotoGP. Так выглядит идеальный план».

Было бы здорово наблюдать в 2012 или 2013 году еще одну ночную гонку подобную Гран При, проводимому на треке Лосайл.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 апреля 2011 в 22:55
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Абу-Даби в 2013 году?!