Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кармело Эспелета: «Росси способен биться за победы»


Джакомо Агостини, Лорис Капиросси и Тони Кайроли предполагают, что в предстоящем сезоне шансы Валентино Росси выиграть как минимум несколько гонок очень высоки. К ним присоединился и Кармело Эспелета (Carmelo Ezpeleta — президент Dorna Sports), который также верит, что Доктор вернётся!

По большому счету, Кармело Эспелета был уверен в этом еще в июне прошлого года, когда официально объявили о переходе Росси в Yamaha: «В следующем году Валентино будет выступать на сильном мотоцикле. Сейчас слишком рано говорить об этом, но в 2013 году мы увидим, как Росси снова борется за победы».

Во вчерашнем интервью с «BBC Sport» Кармело продолжил мысль: «Я полностью уверен, что он способен биться за победы, учитывая его талант, а также огромный опыт. Когда он решил вернуться в Yamaha, то в первую очередь мотивировался желанием вернуться в ряды лучших. Ранее он побеждал на Yamaha, поэтому он снова может быть в числе победителей».

«Конечно, наш спорт и чемпионат многое выиграет, если у Валентино всё получится. Росси — знаменитость, для многих он кумир и герой, а также один из лучших гонщиков в истории MotoGP. Если он будет побеждать или финишировать в призах, то для чемпионата это будет только плюс»


Кармело Эспелета также сказал несколько слов относительно важности участия Кэла Кратчлоу в чемпионате MotoGP: «Кэл — один из талантливейших ребят последних лет. Мы поражались его выступлениями во многих гонках. Местами ему не хватало удачи, но в целом он является одной из ключевых фигур чемпионата».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 января 2013 в 8:45
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
mitri4
Эспелета явно «долго думал» над тем, что сказать. Спасибо КЭП (к Эспелета), мы ждали именно таких комментариев, без твоей проницательности, никто и не подозревал что Росси будет «бороться за победы» и уж тем более «может быть в числе победителей».
0
madvlad
Как че будет, никто не может сказать. Только время покажет.
0
Regrey
Как минимум несколько гонок- как они любят выдавать очевидные вещи за откровения, а? Любой, просмотревший хоть 1 сезон ГП, способен выдать сотню таких расплывчатых прогнозов по каждому из пилотов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кармело Эспелета: «Росси способен биться за победы»