Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Ducati протестируют новый Ducati Desmosedici GP12 в Хересе



В 2012 году класс мотогонок MotoGP перейдет к 1000-кубовому формату (что-то вроде возвращения к 990 см3 только на 10 кубиков больше). Многие фанаты MotoGP считают дни до начала новой эры, хотя стоит отметить, что начало этого сезона класса 800сс получилось очень достойным, много сильных пилотов и очень серьезная борьба за каждое очко.

Тем не менее, производители уже готовят первые прототипы литровых байков к тестам. Первым, скорей всего, мы увидим мотоцикл Ducati Corse Desmosedici GP12, который уже на этой неделе итальянцы собираются протестировать в Хересе. Согласно текущим правилам фабричные пилоты не могут тестировать гоночные байки в незапланированных испытаниях, поэтому все обязанности гонщиков-испытателей на себя возьмут Франко Баттаини и Витториано Гуарески. Ducati проведут трехдневный тест, который начнется в этот четверг. Вероятно, помимо нового прототипа GP12 команда Ducati также испытает новые детали и модернизации Desmosedici GP11. Сообщается, что будет протестирован новый двигатель с измененной работой цилиндров и более тяжелым коленвалом. Также Ducati ждут новое раму из углеволокна.

Что касается остальных производителей, то они начнут испытания своих гоночных мотоциклов сразу же после Гран При Муджелло, хотя Dorna еще должны подтвердить данное мероприятие.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2011 в 12:37
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Ducati протестируют новый Ducati Desmosedici GP12 в Хересе