Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Новые инвесторы возрождают Skully

Новые инвесторы возрождают Skully

По совершенно непонятным причинам нашлись инвесторы, которые решили восстановить проект многострадального шлема «Skully AR 1».

Новые инвесторы Иван и Рафаэль Контрерас разослали письма всем участникам «Skully Nation» и объявили о планах восстановить мертвый проект. Сложно найти причины, зачем кому-то продолжать неудачный бизнес, который, как многие считают, был обречен на провал, а также предал доверие многочисленной аудитории.

Новая компания «Skully Technologies» родилась на руинах «Skully, Inc.» Новое руководство хочет всё же добиться конечной цели и выпустить шлем Skully AR-1 на рынок. В заявлении также говорится, что «Skully Technologies» улучшат дополнительную реальность, виртуальную реальность и технологии искусственного интеллекта.

Всё очень туманно. В данный момент не ясно, что «Skully Technologies» собираются делать с армией покупателей, оплативших предзаказ и не получили ничего…

Компания «Skully Technologies» базируется теперь в Атланте, Джорджия. Джона Лотена назначили исполнительным директором, отвечающим за глобальное продвижение бренда. У Лотена отличное резюме (к примеру, его опыт работы в FOX Racing Shox). Иван Контрерас возглавляет испанскую фирму Torrot и не так давно восстановил испанский бренд Gas Gas. В целом, интересные люди взялись за возрождения Skully.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 сентября 2017 в 17:50
  • оценка: +4

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+2
MrakgiY
«В данный момент не ясно, что «Skully Technologies» собираются делать с армией покупателей, оплативших предзаказ и не получили ничего…» Как так неясно… Все предельно понятно. Попросят заплатить еще раз ))
0
Locarus
Как падавший на асфальт — НИКОГДА не куплю шлем, у которого между черепом и оболочкой вместо пенопласта — электронные компоненты и аккумулятор. Пусть и не везде. И который отвлекает от управления.
0
TimUsachev
Поддерживаю!
0
TovarischChe
На Кикстартере уже еще один шлем нафинансировали, CrossHelmet называется. Посмотрим, кто раньше до мотоциклистов доберется.
0
doloto
Учитывая их цениики и весьма спорный функционал, думаю, что быстрее люди себе в мозг чип вмонтируют, чем шлемы выйдут на уровень продаж окупающих разработку. Хотя бы визор менять в таком шлеме- уже запара и все это для встроенного навигатора…
0
TovarischChe
Так там обычный (в плане материалов) визор, вся графика выводится на маленькую прозрачную пластину сверху
0
norad
  • norad
  • 21 сентября 2017 в 23:02
Вот же ж люди зарабатывают, наплёл с три короба, собрал бабло да слился, не то что мы с вами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Новые инвесторы возрождают Skully