Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Марк Маркес занял седьмое место на втором этапе GSeries BPA 2013

Марк Маркес занял седьмое место на втором этапе GSeries BPA 2013

На выходных Марк Маркес посетил трассу «Грандвалира» в Андорре, чтобы принять участие на втором этапе чемпионата GSeries BPA 2013. Талантливый молодой мотогонщик и чемпион Moto2 2012 на удивлении многих занял седьмое место в общем зачете. Марк гонялся на четырёх колёсах впервые, поэтому его результаты впечатляют еще больше.

Маркес выступал на автомобиле VW Golf GTI Mk1 в классе 2WD. Он показал высокий уровень пилотирования, управления автомобилем и контроля машины, что очень важно на ледяном треке. В первой квалификации Марк финишировал вторым и был очень близок к победителю, а во втором заезде испанец занял третье место, таким образом, он квалифицировался на передний ряд среди всех 17 участников.

Непосредственно в гонке Маркес вылетел с трека, но сумел вернуться и продолжил бороться до конца, что он и привык делать в мотогонках. В итоге седьмое место — неплохо для новичка в автоспорте.



Марк Маркес занял седьмое место на втором этапе GSeries BPA 2013Марк Маркес занял седьмое место на втором этапе GSeries BPA 2013Марк Маркес занял седьмое место на втором этапе GSeries BPA 2013Марк Маркес занял седьмое место на втором этапе GSeries BPA 2013
  • kimkim
  • Ким
  • 15 января 2013 в 13:32
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
CASTIRON
Марк Маркес умница — однозначно!
Киму не в обиду, но если все мотогонщеги начнут гонятся на четырех колесах, то байк пост можно переиминовывать в «ралии пост»…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Марк Маркес занял седьмое место на втором этапе GSeries BPA 2013