Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → Easy Wheels / Легкие колеса (1989) США


Не тесен ли штат Айова для двух банд мотоциклистов? Неприятности начинаются, когда Брюс, лидер «Рожденных неудачниками», встречается с Волчицей, лидером «Женщин Волка». Брюс немедленно влюбляется в нее, но их флирт резко обрывается, когда он узнает, что «волчицы» похищают маленьких девочек и доставляют их в банду для соответствующего мотоциклетного воспитания. Смогут ли «неудачники» остановить «Женщин Волка» и продолжить свой поход в поисках доброго пива? Грубоватая, непритязательная приключенческая картина.

«Легкие колеса», как и большинство малобюджетных фильмов, насыщен штампами. Лидер байкеров Брюс – ветеран вьетнамской войны, да еще и раненный в голову, куда хирурги вставили металлическую пластину. От этого его посещают видения и предчувствия. Волчица – сексапильная блондинка, ранее имевшая неприятности с мужчинами, и оттого не верящая в любовь. Все байкеры идут напролом для достижения своих целей, и не задумываясь бросают гранаты и бомбы в дом сопротивляющегося похищению детей фермера. Если между героями возникает романтическое чувство, то поцелуи будут непременно сняты на фоне заката.

Кроме того, в фильме смешаны различные жанры – боевик, комедия, мистика, мелодрама и так далее, а в результате все жанры получились плохо. Однако все приправлено юмором и настолько утрировано, что в результате получилась грубоватый, непритязательный, но легкий (как колеса) фильм, который можно посмотреть, если есть свободные полтора часа.
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 6 января 2010 в 22:34
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, Easy Wheels / Легкие колеса (1989) США