Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Встречный мотоциклист без фар ночью (видео)


Мото авария случилась 13 июня в Брянске. Водитель автомобиля Kia, поворачивая налево, не пропустил встречного мотоциклиста, который ехал с выключенной оптикой в полной темноте. Мотоциклист отделался ссадинами и ушибами. Остаётся открытой тема для обсуждения: «кто виноват больше?»
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июня 2020 в 8:30
  • ?

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+4
Vizator
Прочитал изначально как вечный мотоциклист =)), в принципе до вечности ему один шаг остался. По сути авто наверно сделают виноватым, но его вины тут нет абсолютно.
+6
Vladimir_IL
Несколько комично даже. Удар в ритм музыки попал. И эта атмосфера… флегматичная читка рэпа, чувак на мотике в адидасе без шлема. Есть в этом своя тихая красота.
+7
smmikhailov
В каком месте тут вина автомобилиста? Формулировка «водитель не пропустил мотоциклиста” — тут вообще не в кассу! КАКОГО БЛИН МОТОЦИКЛИСТА?
+3
ktoBlin
Ждём прихода любителей «совершал маневр, не убедившись...»
+10
R-1200R
Безумству храбрых — венки со скидкой
+3
adivinus
Остаётся открытой тема для обсуждения: «кто виноват больше?»
Какая-то очень дешевая попытка вброса на пустом месте. Вроде всё довольно очевидно.
Тут вот какой вопрос кажется менее однозначным и более важным: кого и на каком основании признают виновным по ПДД и почему?
0
Ice-T
По-моему, ответ очевиден.Я на видео только со второго раза разглядел «тожемотоциклиста», хотя знал, что он там есть.Водитель же совершил маневр исходя из позиции, что ночью ты едешь с фарами, и тебя видно сразу и издалека.
0
adivinus
Ну по совести то всё так. Но вот совесть и закон — не одно и то же. Например, если ты ночью задавишь какого нибудь алкаша, который весь одетый в чёрное лежит на дороге, даже есть виноватым тебя не признают, — вред его родственникам компенсировать обязан.
0
AntonKatenev
Источник повышенной опасности в данном случае был у обоих, тут равноправие. Думаю, что демонстрация данного видео в суде сразу решит дело в пользу автомобилиста.
0
Sergusster
Два чотких пацана встретились
+1
Robus59
Считаю, что для того что бы пропустить такого «мотоциклиста» водителю авто надо обладать не заурядными способностями ясновидящего, либо глушить мотор и по звуку определять приближение этого дятла на мопеде.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Встречный мотоциклист без фар ночью (видео)