Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Первый пост и первая авария.

Собственно езжу на на скутере с 16 лет, был куплен летом 2010 года Suzuki Let's 2 NEW 50cc.Весь сезон отъездил нормально и без проблем.Поставил его в гараж зимой и забыл, даже не страдал мототоксикозом =)Благополучно пережил зиму и решил поездить на мопеде опять.Случилось это 13 мая… это была пятница. Съездил на дачу, взял мопед покатался 10 минут по поселку и решил поехать в город, до которого было 25 километров, спокойно доехал и выехал на главную улицу нашего г.Петрозаводска.Остановился на перекрестке и ждал зеленого света светофора, дождался и потихоньку поехал, после перекрестка почти сразу автобусная остановка, дорога 4 ряда,1 ряд занят маршрутками.Я перестроился по 2-ой ряд и начал объезжать маршрутку и сразу после обгона меня по обогнал Пежо через сплошную линию, неуспев отъехать от остановки 10 метров Пежо сразу резко тормознуло и без поворотников начала парковаться, где есстественно ехал я.Я попытался уйти от столкновения между машин, но стам было слижком узко.Результат маневра Пежо на фото.За рулем оказалась женщина, которая даже не спросила, как я себя чувствую начала на меня кричать, что я виноват, потому что «у неё 12 лет стажа и ни 1 аварии».Я не стал спорить и стал ожидать ДПС.к слову этот автомобиль обладает АБС и по следам на асфальте было видно 10 сантиметров тормозного следа от её машины (что подтверждает резкое торможение).К сожалению во время падения скутер задел еще и припаркованную Ауди.Результат аварии — пару ссадин, и потертый пластик, хвала японцам.У Пежо — царапина на 2-ух дверях, замятый порог, сшибленное видимо моей головой (был в шлеме) зеркало.У Ауди Замято крыло, сломаны крепления бампера(+царапины), сломаны крепления фары.
Вот такой был мой первый выезд за сезон 2011, потом было еще 2 мини-аварии.
  • StayZiStayZi
  • Ростик
  • 28 января 2012 в 22:21
  • оценка: +14

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
0
Yaroslav2007
Да, не очень повезло( но ничего не огорчайся!
Как все решилось? что ДПС сказали?
+6
StayZi
Я оказался прав =)
+1
kirilltepl
Молодца что был в шлеме!!!
А ДПС что сказали кто виноват-то?
На фото видно что пежошка виновата но всё же…
Кстате у этой Пежо 308 очень хорошие тормаза чуть педаль трогаеш сразу же вклин встают…
P/S У моего батька такае же пежо я на ней 4000км. проехал…
0
StayZi
Моя вина тоже была, каюсь надо было отпустить чуть-чуть Пежо =( А мужик на Ауди вообще не виноват, из-за этого его работники зарплату не вовремя получили.
0
kirilltepl
как я понимаю она тебя слева обогнала и дала сразу вправо что бы припарковатся?
0
StayZi
именно так.
0
kirilltepl
Получается что ты не виноват…
+3
StepVZ
Вот ссука. Пардонте мой французкий. Всегда бесили эти «представительницы», которым важно не то, как чувствует себя человек, а то, что у неё 12 лет и ни одной аварии. Просто на машине был случай у меня. Это чудо решило с правой полосу развернуться на загородной трассе. Наша машина 3 оборота сделала. А эта мамзель даже не подошла и не спросила как себя чувствуют люди в машине, сделавшей 3 кульбита.
здесь был ататат

0
StayZi
Я только, когда поднялся — пальцем у шлема покрутил и всё, потом муж её подъехал, но он только спросил, как я сам и как так получилось.Меня не обвинял.
0
papets
мужики просто более адекватные в таких ситуациях чем женщины.
к сожалению, большинство из них вообще впадают в кататонический ступор или начинают истерить, как ошпаренные. о нормальном разговоре можно только мечтать.

молодец что в шлеме был. о зеркало бы хорошо приложился. мог бы и рассечься.
+5
StayZi
Забавно было еще слушать реакцию проезжающих мимо водителей в сторону Пежо, по типу — «Ну что, доездилась **ка?»,"***бись припарковалась". Прям душу грели =)
0
vladis44
знакомого газелист с дороги спихнул он упал на скуторе, так он его из машины достал и накидал ему
+2
StayZi
Ну я же не буду женщину бить =)
-6
Ronidoog
Женщины сами дерутся не плохо=)
+1
Mister
не знаю в чем проблема, но явно не заслуживает тактики КРЫС. Когда несколько человек на одного
+5
kirilltepl
Ну это уже звери какие то!!! Чё в драку то лезть, сумку пинать даже если она не права… Отморозки, упыри…
+4
KRISis
Ну вот это уже перебор конкретный… Минусую от всего сердца… Может там в шлемах девушки но ТОЛПОЙ бить одну и орать ты не на тех нарвалась… А если там парни в касках то уроды каких поискать… А мадам в белом молодец, не сдалась, так что я думаю они с ней один на один просто обос… сь драться!!!
+2
Ronidoog
И тут Вероника понимает, что драку на видео затеяла она. За что и получила минус=)))) Минусую. Это просто видеи из сети.
0
jagodicin
Так вот какие они настоящие — женщины, девушки, леди))
0
vladis44
разок об капот можно!
в целях профилактики
+4
tKOSS
  • tKOSS
  • 28 января 2012 в 22:59
Хорошо был в шлеме! Скоро новый сезон. За зиму от нас Водители отвыкли, так-что будьте аккуртаны в новом сезоне!
Женщины — это не панацея! Среди мужиков так-же встречаются такие дятлы! =(
Буквально перед новым годом:
На своей машинке BMW 520 (Крылья задние в аэрографии) Останавливаюсь за 3-я машинами, которые остановились чтобы пропустить пешеходов по пешеходному переходу. Хорошо нет привычки залезать в жопу впереди стоящего авто. После полной остановки удар сзади. Выхожу, смотрю, вроде оносительно, не сильно. Крылья не поведены, аэрография норм. Ну уж думаю: — чтож ругаться — подходит водитель авто, который вьехал (Toyota mark II), как потом оказалось водителю 33 года, военный пенсионер, я и говорю водителю:- Простите, когда меня нет — вы об кого останавливаетесь!? Тот в ах*е от такого вопроса… А вы говорите Женщины!
0
Dan9I
  • Dan9I
  • 28 января 2012 в 23:15
Привет :)
А какие еще были 2 мини аварии?
Я за 5 лет катания на скутере в 3 мини аварии попал и в 1 приличную, но там я никого не задел и был сам виноват.
+1
StayZi
1 мини-авария.В октябре, ехал за машиной, а до обочины было3 метра, начал обгонять, и он тоже на парковку пошел.но я ногу выставил и просто ногой от крыла до передней двери задел, запачкал только штаны =) Вышли 2 паренька 25 лет примерно, сказали, что не заметили меня.Я еще минуты 2 пообщался с ними и уехал.

2 мини-авария.Ночью ехал через нерегулируемый перекресток за машиной в 10 метрах, а справа приближалась Toyota, ну машина впереди успела проехать перекрёсток ( Мы на главной были), а Toyota Мне в бок въехала, моя скорость 40 и его где-то 30, но въехал он мне в зад и ясмог удержать мопед и не упасть.Опять=же попал мне в глушитель (маленькая царапинка) и задел боковой пластик (тоже маленькая зарапина).Водитель остановился за перекрестком и побежал ко мне, спросил как я, честно сказал, что не видел меня.Я ему сказал, что у меня претензий нету, можешь ехать. Вот так у нас =)
0
kirilltepl
Сделай светодиодные полоски по бокам что бы быть заметнее!!!
Сигналку погромче!!!
0
spamer80
Прям как у меня -) Жаль что мужик на ауди под раздачу попал
0
motopadonok
за свое немного временное прибывание на БайкПосте, заметил что многие не рассказывают о себе, до первой их аварии)
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Первый пост и первая авария.